ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГлавнаяБлижайшие курсы и профессиональная переподготовка

Ближайшие курсы и профессиональная переподготовка

Список курсов повышения квалификации

Профессиональная переподготовка

• Смоленский филиал РАНХиГС объявляет набор на профессиональную переподготовку по направлению Экономика профиль «Финансы и кредит» (500 часов). Срок обучения 7 месяцев, по окончании выдаётся диплом. Справки по тел.: 8 (4812) 24-01-64, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
  • Смоленский филиал РАНХиГС объявляет набор на профессиональную переподготовку по направлению «Государственное и муниципальное управление» (500 часов). Срок обучения 7 месяцев, по окончании выдаётся диплом. Справки по тел.: 8 (4812) 24-01-64, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
  • Смоленский филиал РАНХиГС объявляет набор на профессиональную переподготовку по направлению «Юриспруденция» (500 часов). Срок обучения 7 месяцев, по окончании выдаётся диплом. Справки по тел.: 8 (4812) 24-01-64, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..