/ Дополнительное образование

Программа повышения квалификации «Менеджмент и экономика» - современная программа, направленная на приобретение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, совершенствование имеющихся компетенций в сфере менеджмента и экономики.

Программа направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов, способных самостоятельно применять полученные в процессе обучения знания, умения и навыки, использовать наиболее целесообразные приемы, методы и инструменты управления, оценки экономической и финансовой эффективности деятельности организации (учреждения) или государственного (муниципального) органа власти.

Программа предназначена для руководителей (заместителей руководителей) разного уровня, директоров (заместителей директоров), сотрудников организаций (учреждений).

Описание программы

1. Наименование ДПП – Менеджмент и экономика (18 часов)

2. Тип ДПП – повышение квалификации

3. Наименование структурного подразделения, реализующего ДПП – Центр «Высшая школа государственного управления» Смоленский филиал РАНХиГС

4. Форма обучения – очная, заочная

5. Продолжительность обучения – 2/3 календарных дня

6. Выдаваемый документ по итогам обучения – удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации

7. ФИО куратора программы, его контактные данные – Семенова Светлана Николаевна; тел.+7 (4812) 24-01-64; dpo@smol.ranepa.ru

8. Стоимость обучения (в расчете на одного слушателя) – 2 000 руб.

9. Ссылка на соответствующую страницу на сайте факультета, реализующего ДПП – http://www.smol.ranepa.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie