/ Молодые ученые – будущее России!

Молодые ученые – будущее России!

Молодые ученые – будущее России!

Именно под этим названием 17 – 19 апреля 2017 г.начала работу Всероссийская научная неделя «Молодые ученые - будущее России», посвященная проблеме поиска эффективных механизмов управления развитием региона, отрасли, предприятия.

В научной конференции, состоявшейся 17 апреля 2017 г., приняли участие студентки 4 курса Смоленского филиала РАНХиГС, обучающиеся по направлению «Менеджмент»: Артеменкова Анна и Гнеденко Наталия (научный руководитель – доцент кафедры менеджмента, канд. экон. наук О.Г. Кирсанова).

Анна Артеменкова выступила с анализом рынка консалтинговых услуг г. Смоленска, оценила текущие трудности и перспективы его развития. Наталия Гнеденко рассказала об особенностях влияния внешней среды на выбор маркетинговой политики современного банка.

19 апреля 2017 г. в рамках научной недели состоялся Межвузовский конкурс «Математические методы, информационные технологии в экономике, управлении, производстве». Смоленский филиал Президентской академии представила студентка 1 курса направления «Экономика» Леонова Елизавета. Студентка презентовала научную работу на тему «Экономическая интерпретация математических знаний», выполненную под руководством старшего преподавателя кафедры менеджмента Комиссаровой Е.А.

Работа Леоновой Елизаветы заняла III место. Директору Смоленского филиала РАНХиГС Тимофеевой Инне Юрьевне и профессорско-преподавательскому составу выражена благодарность за участие студентов в Межвузовском конкурсе.

Желаем дальнейших научных побед и достижений нашим студентам!

Дата: 19.04.2017 15:06:00