/ Представители Смоленского филиала РАНХиГС на Гайдаровском форуме

Представители Смоленского филиала РАНХиГС на Гайдаровском форуме

Представители Смоленского филиала РАНХиГС на Гайдаровском форуме

Традиционно в начале года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, собираются известные ученые, представители органов власти, общественные и политические деятели, бизнесмены из разных стран.

Гайдаровский форум ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.

В российских СМИ за Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давоса». Для гостей из-за рубежа Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России. Для отечественных экспертов участие в нем позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику.

Форум служит постоянно действующей площадкой для проведения мероприятий разного уровня и масштаба: пленарных сессий и экспертных круглых столов, панельных дискуссий и дебатов.

Одна из важных особенностей Форума состоит в активном вовлечении в его работу молодых ученых в качестве участников дискуссий.

Представители нашего филиала: директор, доктор экономических наук И.Ю. Тимофеева; заместитель директора, кандидат экономических наук, доцент Е.В. Лаврова, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, кандидат педагогических наук С.А. Асриев, студенты – Сущевских Дмитрий, Кульгун Станислав, Григорян Давид, Сорокина Мария, стали участниками сразу нескольких площадок форума.

Дата:  16.01.2018 17:43:00