/ Вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

Вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

Вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

02 марта в Президентской академии состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения.

Открыла церемонию директор Смоленского филиала РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Инна Юрьевна Тимофеева.

«Получение диплома о высшем образовании – это важный этап в жизни каждого человека. За эти годы преподаватели дали вам не только знания, но и научили вас мыслить, отстаивать свои убеждения, быть порядочными интеллигентными людьми. Многие руководители предприятий и организаций получили образование в нашем филиале. Каждый год список наших выпускников расширяется. Я не сомневаюсь, что среди вас сегодня могут быть будущие министры, главы регионов и руководители бизнеса. Успех наших выпускников – это результат большой работы профессорско-преподавательского состава академии, которые ориентируют студентов на то, что в сильной стране должны работать сильные профессиональные кадры. Пусть знания, полученные в нашей академии, пригодятся вам в жизни. Помните, кем бы вы ни стали, именно от вас зависит будущее нашей страны. Спасибо вам, дорогие выпускники, за все эти годы, которые вы были с нами. Мы уверены, что вы обязательно добьетесь успехов и очень надеемся, что всегда будете помнить Президентскую Академию и своих преподавателей».

Свои поздравления и напутственные слова сказал заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Сергей Алексеевич Асриев, кандидат педагогических наук.

Традиционно в филиале проходит награждение дипломами студентов, чьи выпускные квалификационные работы отличаются новизной, актуальностью, содержат эффективные подходы к решению социально-политических проблем нашей области и представляют собой серьезный вклад в научный фонд региона. Дипломы победителям и призерам вручила Елена Викторовна Лаврова кандидат экономических наук, доцент.

Выпускники в свою очередь поблагодарили Академию за полученные новые знания, а также отметили высокий профессионализм профессорско-преподавательского состава филиала и хорошую организацию учебного процесса.

Руководство и профессорско-преподавательский состав от всей души поздравляют вас, дорогие выпускники, с получением дипломов о высшем образовании и желают открытия новых дорог, интересных встреч, больших перспектив, огромного счастья, успехов и удачи во всех начинаниях!

Дата:  05.03.2018 17:29:00