/ В Смоленском филиале Президентской Академии прошёл День открытых дверей

В Смоленском филиале Президентской Академии прошёл День открытых дверей

В Смоленском филиале Президентской Академии прошёл День открытых дверей

В субботу Академия распахнула свои двери для всех желающих получить высшее образование. 17 марта в Смоленском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей.

Гостями Смоленского филиала РАНХиГС стали старшеклассники Смоленска и Смоленской области, а также учителя, родители и те, кто интересовался вторым высшим образованием.

Каждый был окружён вниманием и заботой. По традиции, были организованы экскурсии по вузу, фотосессии. Гости с удовольствием общались с сотрудниками и студентами Смоленского филиала РАНХиГС. Посетили кафедры, где они смогли получить подробную информацию о направлениях подготовки, перспективах трудоустройства и учебном процессе.

Студенты очного отделения содержательно и весело рассказали о своей учёбе, поделились впечатлениями, а также торжественно пообещали помогать будущим первокурсникам и поддерживать их.

Для всех присутствующих был организован праздничный концерт. С приветственным словом выступила заместитель директора, кандидат экономических наук, доцент Е.В. Лаврова, которая рассказал об истории, научных достижениях и проектах Академии, а также о выпускниках, которые сейчас работают во многих сферах Смоленской области и за ее пределами.

Ответственный секретарь приемной подкомиссии Смоленского филиала РАНХиГС Ю.Г. Казакова рассказала о правилах приемной кампании и отметила, что процедура поступления отличается открытостью и прозрачностью.

На мероприятии выступил председатель Студенческого Совета Дмитрий Сущевских, который представил все аспекты внеучебной жизни в Смоленском филиале: рассказал о работе волонтерского движения, учебного и культмассового сектора, о танцевальном коллективе Академии и о спортивном секторе.

Завершился концерт музыкальными композициями, подготовленными студентами Смоленского филиала Президентской Академии.

Ждём всех, кто ещё не успел побывать в гостях у Президентской Академии! Наш адрес: г.Смоленск, Чуриловский тупик, д.6/2. Подробную информацию о поступлении можно получить по телефону: 8(4812) 24-01-60.

Также вы можете следить за новостями на нашем сайте и в официальной группе «В контакте»

Дата:  20.03.2018 17:40:00