/ Студент Президентской Академии стал финалистом Кубка «Управляй» и форума «Россия-страна возможностей» в Москве

2018

Студент Смоленского филиала РАНХиГС второго курса направления подготовки «Менеджмент» Воробьев Игорь Сергеевич успешно справился с испытаниями и вышел в финал проекта Кубка «Управляй, который состоялся 11–12 марта 2018 года в Москве, а также национальном форуме «Россия-страна возможностей».

«Я вошел в число лучших участников Центрального Федерального округа, конечно, для меня это неожиданная и приятная новость, так как в начале даже не думал об этом, что попаду в финал. Очень благодарен своему вузу за поддержку и знания, полученные в процессе обучения»,- поделился впечатлениями Игорь.

Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!» – это соревнование для обучающихся высших учебных заведений и организаций среднего профессионального образования, которое проводится с целью выявления студентов, обладающих управленческим потенциалом, и создания условий для развития их компетенций.

Победителям всероссийских соревнований предоставили уникальную возможность попасть на стажировки в крупные компании страны, а также принять участие в национальном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Академия предоставляет много возможностей для развития потенциала каждого студента- это многочисленные конкурсы, форумы, молодежные премии. И во здесь главное не упустить свой шанс и действовать, выбрать свою траекторию развития, как сделал Игорь.

Хочется сказать слова благодарности родителям Игоря, а также педагогическому коллективу МБОУ СШ №1 г. Смоленска в лице Жойкина Сергея Александровича за большой вклад в воспитание и формирование личности. Мы гордимся своими студентами!

Дата:  22.03.2018 15:19:00