/ Профилактическое мероприятие для студентов «Твой выбор»

Профилактическое мероприятие для студентов «Твой выбор»

Профилактическое мероприятие для студентов «Твой выбор»

21 марта в Смоленском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области прошло профилактическое мероприятие для студентов «Твой выбор». На встрече выступили: оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области, старший лейтенант полиции В.Н. Овсянкина, лектор некоммерческого предприятия «Профилактика наркозависимостей и антисоциального поведения» - С.Г. Михеев и главный специалист отдела по делам молодежи Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию И.Г. Харитонова.

Основная задача встречи - донесение до студентов информации о последствиях употребления алкоголя, курения, наркотических и психотропных веществ, а также мотивация молодежи на направление своей энергии в правильное и полезное русло.

Дата:  21.03.2018 17:40:00