/ Представители Президентской Академии участники АМОКОНФ

Представители Президентской Академии участники АМОКОНФ

Представители Президентской Академии участники АМОКОНФ

4 апреля представители Смоленского филиала РАНХиГС приняли участие в крупнейшей бизнес-конференции в России – АМОКОНФ, которая состоялась в Москве в СК «Олимпийский».

Делегацию Смоленского филиала Президентской Академии представляли: Сущевских Дмитрий (34 ЮО), Лагутенков Алексей (32 МО), Кульгун Станислав (21 ГО), Бельский Игорь (21 ГО), Леонова Елизавета (23 ЭО), Рулёва Кристина (11 ГО), а также заведующий кафедры менеджмента кандидат экономических наук, доцент Олеся Геннадьевна Кирсанова.

Концепция мероприятия предполагала выступления предпринимателей и основателей крупных компаний, которые рассказали удивительные истории своих успехов и провалов, разобрали реальные бизнес-кейсы и поделились опытом с начинающими и будущими бизнесменами. Конференция можно по праву считать самой крупной не только в России, но и за рубежом, так как в этом году она собрала 25 000 участников из разных уголков большой России.

АМОКОНФ 2018 – это старт в бизнес для отечественного предпринимательства. Наши делегаты послушали выступления знаменитого хэдлайнера Стив Возняка, спроектировавшего компьютеры Apple I и Apple II, запустившие цифровую революцию. В качестве спикера выступил и Сергей Шнуров — фронтмен и продюсер одного из самых коммерчески успешных музыкальных проектов России, группировки «Ленинград», актер кино и телевидения, шоумен, художник, сооснователь ресторана «Кококо». Известный YouTube-блогер и журналист Юрий Дудь, человек года по версии GQ, рассказал гостям АМОКОНФ о создании популярного контента. Его видеоблог «вДудь» меньше чем за год набрал 2 млн подписчиков и более 200 млн просмотров. Также в числе спикеров — Михаил Кучмент (основатель Hoff), Оскар Хартманн (основатель KupiVip) и другие.

Несмотря на серьезность и важность мероприятия, масштабность происходящего подтвердили и выступления знаменитой Полины Гагарины, группы «Каста» и «Градусы», что подбодрило участников и зарядило положительным настроем на продуктивную работу.

Студенты, принявшие участие в конференции, выражают огромную благодарность директору филиала, Тимофеевой Инне Юрьевне, за предоставленную возможность.

Е. Леонова

Дата:  10.04.2018 17:32:00