/ «Чужих стариков не бывает…»

«Чужих стариков не бывает…»

«Чужих стариков не бывает…»

10 апреля в рамках акции «Чужих стариков не бывает…» состоялась поездка в СОГБУ "Кардымовский дом-интернат для престарелых и инвалидов". Студенты Президентской академии подарили замечательный концерт, посвященный светлому празднику Пасхи.

Эта встреча никого не оставила равнодушным. Студенты через свое творчество подарили незабываемые эмоции счастья и радости, ведь они постарались от души! Ведущие Аношенкова Татьяна и Кульгун Станислав говорили теплые пожелания с праздником Пасхи, танцевальный коллектив академии «Индиго» подарил зажигательные танцы, Майстренко Анна исполняла песни, Табурченко Дарья покорила зрителей восточным танцем, Долюк Оля читала стихи, Черняк Анастасия исполнила русский - народный танец, а Гаффаров Иляр, так танцевал лезгинку, что сами зрители «пустились» в пляс.

После концерта бабушки и дедушки ещё долго благодарили студентов и не скрывали слез радости. Студенты подарили памятные подарки, а в ответ Подрезова Светлана Николаевна подарила корзиночку, выполненную своими руками. У Светланы Николаевны есть даже отдельная мастерская, где она создает свои поделки. Она с радостью показала студентам свои труды. Спасибо большое директору дома-интерната Лагутиной Людмиле Александровне, всем неравнодушным сотрудникам и конечно же бабушкам и дедушкам за такой теплый и душевный прием!

Дата:  11.04.2018 17:42:00