/ День трендов со Сбербанком

День трендов со Сбербанком

День трендов со Сбербанком

25 октября преподаватели Президентской академии – заместитель директора, заведующий кафедрой юриспруденции, кандидат экономических наук, доцент Елена Викторовна Лаврова и доцент кафедры экономики и финансов, кандидат экономических наук Олеся Евгеньевна Полякова приняли участие в тренинге на тему «День трендов со Сбербанком», организованного совместно Департаментом Смоленской области по образованию и науке и ПАО Сбербанк.

Мероприятие открыли управляющий Смоленским отделением ПАО Сбербанк Виктор Николаевич Аршинов, а также исполняющий обязанности начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Дмитрий Викторович Борисов.

Во время тренинга было предложено определить профессии будущего в условиях быстроразвивающейся цифровой экономики. Живой интерес вызвал у участников раздел тренинга, посвященный управлению изменениями. Участники тренинга поделились друг с другом о том, как реализуются в образовательных организациях нововведения, и как на них реагируют сотрудники.

Благодарим ПАО Сбербанк и Департамент Смоленской области по образованию и науке за предоставленную возможность расширения кругозора наших преподавателей!

Дата:  29.10.2018 10:09:00