/ Поздравляем лучших сотрудников и преподавателей Президентской Академии

Поздравляем лучших сотрудников и преподавателей Президентской Академии

Поздравляем лучших сотрудников и преподавателей Президентской Академии

Торжественная церемония награждения прошла в конференц-зале городской Администрации в честь празднования Международного дня студентов.

Глава города Смоленска Владимир Соваренко вручил заслуженные награды студентам и преподавателям образовательных учреждений города Смоленска.

Почетные грамоты Администрации и Благодарственные письма Главы города за значительный личный вклад в обучение и воспитание молодежи получили:

доцент кафедры экономики и финансов Смоленского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук О.Е. Полякова,

начальник отдела учебно-методической и воспитательной работы Смоленского филиала РАНХиГС О.С. Гуленцова.

Грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска за значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории города Смоленска были награждены:

директор Центра научного и карьерного роста Смоленского филиала РАНХиГС О.В. Самусева

старший преподаватель кафедры менеджмента Смоленского филиала РАНХиГС Е.А. Комиссарова.

Мы гордимся тем, что лучшие представители педагогического сообщества трудятся именно в нашей Академии, и сердечно поздравляем наших коллег за столь высокую оценку их труда, желаем им дальнейших успехов и благополучия.

Надеемся, что и в следующем учебном году профессиональные достижения сотрудников Президентской Академии будут также высоко оценены.

А всех студентов поздравляем с их Международным праздником!

Дата:  15.11.2018 10:09:00