/ Студенты Президентской академии - участники социально-экономического форума «Территория развития»

2018

Студенты 1 курса Смоленского филиала РАНХиГС под руководством доцента кафедры экономики и финансов Поляковой О. Е. посетили IV социально-экономический форум «Территория развития», организованный под эгидой Администрации Смоленской области.

В холле СК «Арена» студенты 1 курса осмотрели выставку смоленских инвестиционных проектов, которые в настоящее время активно реализуются в области, стенды производителей, выпускаемую продукцию. Студенты, посетили конференцию «Развитие инвестиционного и делового климата Смоленской области. Достижения. Вызовы. Планы.», во время которой губернатор Смоленской области выступил с докладом, ответил на вопросы зала, рассказал о проблемах развития бизнеса в регионе и поддержке со стороны администрации области.

Студенты 1 курса Смоленского филиала РАНХиГС посетили тематические площадки на которых обсуждались проблемы повышения экспортного потенциала смоленского бизнеса, развития инвестиционного и делового климата в регионе, защиты интеллектуальной собственности, а также посетили мастер-классы, тренинги и многое другое.

Дата: 23.11.2018 16:55:00