/ Встреча молодежи с политиками, правозащитниками, учеными-правоведами и практикующими юристами

2018

24 ноября 2018 года студенты 3 курса направлений подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление» Смоленского филиала РАНХиГС под руководством преподавателя кафедры юриспруденции Светланы Станиславовны Верхоглядовой приняли участие в пленарной сессии «Встреча молодежи с политиками, правозащитниками, учеными-правоведами и практикующими юристами Смоленской области и Центрального федерального округа».

Встреча прошла в гостинице «Арена» в рамках IV социально-экономического форума «Территория развития», посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации, организованного Администрацией Смоленской области.

Перед молодежью выступили: первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Владимировна Окунева, член Совета Федерации Сергей Дмитриевич Леонов, Уполномоченный по правам человека в Смоленской области Александр Михайлович Капустин, профессор Московского университета МВД России Алексей Иванович Клименко, заместитель директора Смоленского филиала РАНХиГС Антон Александрович Мелькин.

Молодые люди смогли послушать выступающих, задать им свои вопросы, а после пленарного заседания форум продолжился работой по тематическим секциям «Юриспруденция и международные отношения», «Молодежный бизнес».

Дата: 27.11.2018 17:00:00