/ Ушел из жизни первый директор Смоленского филиала РАНХиГС

Ушел из жизни первый директор Смоленского филиала РАНХиГС

Ушел из жизни первый директор Смоленского филиала РАНХиГС

05 декабря после продолжительной болезни ушел из жизни первый директор Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Александр Иванович Логутов.

Уроженец г. Рославля, он прошёл трудовой путь от слесаря автозавода до руководителя КАМАЗа, заместителя директора ЗИЛ и вице-губернатора Смоленской области.

С должности заместителя Губернатора Смоленской области Александр Иванович был назначен директором Смоленского филиала Президентской академии в 2011 году.

Высоким профессионализмом и богатым жизненным опытом управленца с большой буквы он с удовольствием делился с молодым поколением – студентами Смоленского филиала РАНХиГС. Общение с Александром Ивановичем было настоящей большой школой жизни, основой для личностного роста и всегда – школой профессионализма!

Он пользовался заслуженным авторитетом, большим уважением и любовью со стороны всех, кто его знал, работал и общался с ним.

Коллектив Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации глубоко скорбит об этой горькой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Ивановича Логутова. Мы навсегда сохраним память о нем в наших сердцах!

Дата:  06.12.2018 11:23:00