/ Студенты приняли участие в форуме добровольцев

Студенты приняли участие в форуме добровольцев

Студенты приняли участие в форуме добровольцев

Студенты Президентской академии в сопровождении специалиста Центра научного и карьерного роста А.В. Гайдышевой приняли участие в городском молодёжном форуме «Развитие волонтерского движения в молодежной среде», приуроченного к закрытию года добровольца.

Для всех участников была организованна панельная дискуссия «Добровольческая деятельность как форма гражданской активности молодежи», где перед волонтерами Смоленска выступили:

- Антон Коротченко – обладатель звания Добровольца России, автор проекта "Здоровое село", куратор волонтерской деятельности «Волонтеры медики»;

- Ирина Никулина – руководитель центра добровольцев Тюменского Государственного университета;

- Анастасия Бышевская – член Всероссийского добровольного пожарного общества.

- Цветкова Анна – региональный представитель "Старость в радость"

Далее участников форума ожидала насыщенная программа с работой по группам тематикой различной направленности, интерактивные задания и мастер-классы от специальных гостей и тренеров!

Дата: 10.12.2018 18:16:00