/ Акция милосердия «Чужих стариков не бывает!»

Акция милосердия «Чужих стариков не бывает!»

Акция милосердия «Чужих стариков не бывает!»

23 мая в рамках добровольческой акции «Чужих стариков не бывает…» состоялась поездка в СОГБУ "Голынковский дом-интернат для престарелых и инвалидов". Такие акции для Президентской академии стали доброй традицией. Студенты подарили замечательный весенний концерт «Звездный переполох». Студенты пародировали звезд эстрады, а это вызвало бурю оваций. Алла Пугачева, Надежда Кадышева, Филипп Киркоров и многие другие «звезды» пели для бабушек и дедушек. Зрители получили огромное количество приятных эмоций, это было видно по восхищённым глазам.

В завершении концерта зрители и сами смогли исполнить русские народные песни под аккомпанемент баяниста Акопяна Гора. Бабушки и дедушки с радостью пели. После выступления, наши ребята вручили присутствующим открытки, которые со всей душой вместе с родителями нарисовали ученики Кардымовской средней школы. Зрители ещё долго благодарили студентов и не скрывали слез радости, многие делились историями своей жизни.

Эта встреча никого не оставила равнодушными. Студенты через свое творчество подарили незабываемые эмоции счастья и радости тем, кто особенно в этом нуждается. Ведь, как известно, чужих стариков не бывает…

Дата: 24.05.2019 17:22:00