/ Студенты Президентской академии - Лауреаты Студенческой весны 2019!

Студенты Президентской академии - Лауреаты Студенческой весны 2019!

Студенты Президентской академии - Лауреаты Студенческой весны 2019!

24 мая на базе Дворца спорта «Юбилейный» состоялся гала-концерт областного фестиваля-конкурса студенческого творчества «Студенческая весна – 2019», организованный при поддержке Губернатора Смоленской области Алексея Островского.

В программе гала-концерта были выступления лучших студенческих коллективов Смоленской области, награждение лауреатов фестиваля-конкурса «Студенческая весна 2019». В конкурсе приняли участие более 300 студентов из образовательных организаций высших и среднеспециальных учебных заведений Смоленщины. Ребята соревновались в шести творческих направлениях: «музыкальное», «танцевальное», «театральное», «оригинальный жанр», «видео», «журналистика».

Студенты Смоленского филиала Президентской академии впервые в истории ВУЗа стали лауреатами фестиваля-конкурса во всех номинациях конкурса! Вокально-инструментальная группа «Импульс» стала лауреатом 3 степени конкурса и услышала много положительных отзывов. Руководитель группы - студентка 1 курса, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» Манукян Аревик (выпускница Средней школы №32 г. Смоленска). Танцевальный коллектив «Индиго» стал лауреатом 3 степени. Девушки исполнили танец «Жить!». Руководитель коллектива – студентка 3 курса, направление подготовки «Экономика» Чернякова Елизавета (выпускница Краснинской средней школы). Тиукова Елизавета- лауреат 3 степени в номинации «Оригинальный жанр», Елизавета - выпускница филиала по направлению «Государственное и муниципальное управление». Театр моды под руководством студентки 1 курса, направление подготовки «Юриспруденция» - Богнат Ольги (выпускницы Средней школы № 17 г. Смоленска) стал лауреатом 1 степени, Бельский Игорь (выпускник Лицея № 1им академика Б.Н. Петрова г. Смоленска) – студент 3 курса, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» лауреат 1 степени в направлении «Фоторепортаж», Сафонова Елизавета (выпускница Хиславической средней школы)– студентка 3 курса, направление подготовки «Экономика» и Платонова Ольга (выпускница гимназии № 4 г.Можайска) - студентка 2 курса, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»   - лауреаты 1 степени по направлению «Публикация», Фролова Елена (выпускница Гимназии № 4 г.Смоленска), студентка 1 курса, направление подготовки «Юриспруденция» - награждена специальным призом в направлении «Современный танец».

Студенты Смоленского филиала Президентской академии доказали, что они способны совмещать отличную учебу с общественной и творческой деятельностью. Мы благодарим педагогов, воспитавших таких талантливых ребят и желаем им дальнейших успехов.

Наши студенты – это лидеры России!

Дата: 03.06.2019 16:23:00