/ Студенты Президентской академии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России.

2019

Праздничные мероприятия прошли на нескольких городских площадках. В парке «Лопатинский сад» прошел областной фестиваль «Смоленщина многонациональная – национальный калейдоскоп». В рамках фестиваля выступили творческие коллективы из разных районов, гости смогли продегустировать национальную кухню. Цель мероприятия – создание толерантного отношения к разным национальностям, активизация национально-культурной жизни области.

«Я всех вас от души поздравляю с главным праздником нашей страны – с Днем России! Желаю, чтобы все получили те эмоции и ощущения, ради которых пришли сюда, увидели многонациональную Смоленщину, которая так ярко представлена сегодня на подворьях муниципальных образований и национальных общественных организаций нашей области. Всем хорошего настроения!», - поздравил смолян побывавший на фестивале Алексей Островский.

Студенты нашего ВУЗа оказали содействие в проведении флешмоба "Массовое исполнение Гимна Российской Федерации".

Дата:  17.06.2019 18:27:00