/ Студенты Президентской академии – чемпионы Европейских игр!

Студенты Президентской академии – чемпионы Европейских игр!

25
июня
2019

В Смоленском филиале Президентской академии учится много известных спортсменов, которые радуют своими победами.

Российские самбисты Сергей и Диана Рябовы стали золотыми медалистами Европейских игр 2019. Сергей и Диана студенты 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Смоленского филиала РАНХиГС. В финале турнира в Минске в категории 90 кг Сергей Рябов победил белоруса Андрея Казусенка, а самбистка Диана Рябова победила белорусскую спортсменку Марину Жарскую в весе до 52 кг.

Халмурзаев Хусейн, студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Смоленского филиала РАНХиГС стал бронзовым медалистом на Европейских играх по дзюдо в личном первенстве и золотым медалистом в командном первенстве.

Поздравляем победителей, гордимся их достижениями и желаем им новых побед!

Дата: 25.06.2019 17:47:00