/ Международная научно-практическая конференция «SOCIAL SCIENCE (Общественные науки)»

2019

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» приглашает принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «SOCIAL SCIENCE (Общественные науки)», которая состоится 27 сентября 2019 г.

Цель конференции: создание пространства для обмена результатами научных исследований в области общественных наук

Основные направления научных исследований: политология, социология, юриспруденция, экономика

Организатор конференции:

Южно – Российский институт управления – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Ростов-на-Дону).

Соорганизаторы:

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (Казахстан, г. Нур-Султан);

Полесский государственный университет (Беларусь, г. Пинск);

Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону);

Юго-Западный государственный университет (г. Курск)

К участию в конференции приглашаются:

научно-педагогические работники, молодые ученые, аспиранты и студенты вузов, представители молодежных общественных объединений.

По итогам конференции планируется выпуск сборника статей, который будет размещен в научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru) с последующей индексацией в наукометрической базе РИНЦ (Российский Индекс Научного Цитирования). Также сборнику статей будет присвоен ISBN.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора присланных материалов.

Формы участия в конференции:

• выступление с докладом на секционном заседании

• публикация тезисов в сборнике конференции

• удалённое онлайн участие с возможностью дистанционного подключения через личный кабинет

Для участия необходимо представить:

• заявку на участие (правила оформления см. в приложении)

• тезисы (правила оформления см. в приложении)

Заявка и тезисы (не менее 5 страниц) принимаются в срок до 15 сентября 2019 года по

электронному адресу: esafronov@uriu.ranepa.ru с пометкой «НА КОНФЕРЕНЦИЮ 27.09.2019» или в печатном виде по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 70/52, каб.812

Контактная информация:

Сафронов Евгений Александрович