/ Торжественная линейка в честь Дня знаний!

Торжественная линейка в честь Дня знаний!

Торжественная линейка в честь Дня знаний!

2 сентября Смоленский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации распахнул свои двери для первокурсников.

Торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года, открыла директор Смоленского филиала Президентской Академии, доктор экономических наук, профессор Инна Юрьевна Тимофеева. Она поздравила всех собравшихся с началом нового учебного года и пожелала первокурсникам успешно влиться в дружную академическую семью, реализовать свой потенциал, как в учебе, так и во внеучебной деятельности, достигнуть новых побед в качестве студентов Смоленского филиала РАНХиГС, и помнить, что носить звание студента единственного вуза при Президенте Российской Федерации не только почетно, но и ответственно!

С напутственным словом выступили почётные гости праздника – Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Юрий Эдуардович Стрелецкий и Представитель Смоленской епархии отец Олег.

Традиционно в этот день были вручены дипломы лучшему куратору, лучшему студенту и лучшей группе Смоленского филиала РАНХиГС 2019 года. В этом году звания «Лучший куратор года» удостоились, Татьяна Александровна Полунина, куратор группы 24 ЮО направление подготовки «Юриспруденция» и Татьяна Александровна Захарова, куратор группы 32 ЭО направления подготовки «Экономика». «Студентом года» стала Ольга Евгеньевна Богнат, студентка группы 24ЮО направление подготовки «Юриспруденция». В номинации «Лучшая группа» победителями в этом году стали две группы, группа 24 ЮО, направление подготовки «Юриспруденция» и группа 23 ЭО, направление подготовки «Экономика». Победители конкурсов торжественно подняли флаги на территории академии.

В рамках Дня знаний директор филиала Инна Юрьевна Тимофеева познакомила первокурсников с профессорско-преподавательским составом и сотрудниками Академии, а заведующие кафедр вручили студенческие билеты.

Поздравляем всех преподавателей и студентов с началом учебного года!

Дата: 03.09.2019 10:02:00