/ Диалог на равных «Завтрак с директором»

Диалог на равных «Завтрак с директором»

Диалог на равных «Завтрак с директором»

Накануне Дня российского студента, 24 января, в Смоленском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов в рамках проекта Диалог на равных "Завтрак с директором" с директором филиала Инной Юрьевной Тимофеевой, доктором экономических наук, профессором кафедры экономики и финансов.
На данном мероприятии присутствовали студенты разных курсов ну и, конечно же, наши первокурсники. Ребята смогли задать вопросы о службе, о личной жизни директора и узнать о предстоящих планах академии.

«Близко пообщавшись с главой филиала,- отметил студент 1 курса Андрей Николаев,- мы действительно получили осознание того, что Смоленский Филиал РАНХиГС это большая семья, где каждый готов в любой момент прийти друг другу на помощь».

Встреча прошла очень душевно. Инна Юрьевна не только прекрасный директор и госслужащий, но и очень добрый и чуткий человек. Директор Смоленского филиала прекрасно расположила к себе студентов, рассказала о прошлых своих успехах и неудачах, дала некое наставление на будущее и, конечно же, ответила на самый интересующий вопрос всех студентов академии: а каково это быть лидером.

Берносевич Людмила

Дата: 28.01.2020 16:50:00