/ Мастер-класс от вице-президента Смоленской ТПП Юлии Фомичевой «Нетворкинг – искусство установления и развития новых контактов»

2020
Мастер-класс от  вице-президента Смоленской ТПП Юлии Фомичевой «Нетворкинг – искусство установления и развития новых контактов»

Для студентов Смоленского филиала РАНХиГС в рамках учебной дисциплины «Цифровая экономика» доцентом кафедры экономики и финансов Поляковой О. Е. был организован мастер-класс «Нетворкинг – искусство установления и развития новых контактов», который провела вице-президент Смоленской торгово-промышленной палаты, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Юлия Фомичева. Спикер отметила, что нетворкинг - это не просто коммуникация и знакомство, а построение эффективных связей. Умение налаживать связи - одна из важнейших компетенций. "Мы живем в такое время, когда чем больше контактов есть у человека, чем больше социальных групп объединяет человек, тем сильнее он становится", - рассказала вице-президент Смоленской ТПП. В ходе встречи Юлия Фомичева поделилась знаниями, как правильно налаживать контакты, что необходимо учесть при подготовке, чем привлечь внимание собеседников и какие ошибки не совершать. Далее в увлекательном игровом формате прошел мастер-класс, где все присутствующие отрабатывали навыки налаживания новых контактов.

Дата: 17.03.2020 15:31:00