/ Вручение дипломов выпускникам Президентской академии

Вручение дипломов выпускникам Президентской академии

Вручение дипломов выпускникам Президентской академии

13 марта 2020 года в актовом зале Смоленского филиала состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения. Это мероприятие особое, трогательное для всех выпускников и профессорско-преподавательского состава. Этой весной Смоленский филиал РАНХиГС выпустил 217 высококвалифицированных специалистов по следующим направлениям: экономика, государственное и муниципальное управление, менеджмент, юриспруденция. Дипломы с отличием получили 20 человек.

Традиционно открыла церемонию торжественного вручения дипломов директор Смоленского филиала РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Инна Юрьевна Тимофеева, огласив приказ об отчислении и выдаче документов в связи с получением образования. Инна Юрьевна пожелала выпускникам Президентской академии удачи и больших свершений на их жизненном пути!

На праздничное мероприятие были приглашены гости: начальник административного отдела Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области, кандидат военных наук, доцент Владмир Викторович Парфененков и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Смоленской области, заместитель главного судебного пристава Смоленской области Темираев Руслан Алексеевич, которые поздравили выпускников и произнесли напутственные слова. Выпускники с особой гордостью принимали важный в их жизни документ – диплом Президентской Академии.

Традиционно состоялся конкурс выпускных квалификационных работ. Были награждены выпускники, чьи выпускные квалификационные работы отличаются новизной, актуальностью, содержат эффективные подходы к решению социально-политических проблем нашей области и представляют собой серьезный вклад в научный фонд региона.

Этот день прошёл в тёплой, торжественной атмосфере. В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности и признания руководству академии и профессорско-преподавательскому составу. Получение диплома о высшем образовании – серьёзное событие в жизни вчерашних студентов, впереди множество планов, которые нужно реализовать. Без сомнения, с дипломом Президентской академии перед выпускниками открывается огромное количество возможностей по трудоустройству и построению карьеры. Желаем Вам успехов, дорогие выпускники!

Дата: 18.03.2020 18:18:00