ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГлавнаяНовостиМы в полуфинале чемпионата «Business Battle»

Мы в полуфинале чемпионата «Business Battle»

28.12.16 г.
Мы в полуфинале чемпионата «Business Battle»

Преподаватели кафедры «Экономика и финансы» Смоленского филиала РАНХиГС победили в отборочном раунде и прошли в полуфинал чемпионата «Business Battle». В этом году филиал представляет в бизнес-симуляторе профессиональная команда «Интеллект+» в составе преподавателей кафедры «Экономика и финансы»: Т. В. Аверьяновой, Т. В. Голубевой, Т. А. Захаровой и О. Е. Поляковой. В отборочном раунде из 33 профессиональных команд – участниц в полуфинал было отобрано всего 8 и среди них команда лиги профессионалов Смоленского филиала РАНХиГС «Интеллект+».

Как отметила зав. кафедрой «Экономика и финансы» доцент, к.э.н. Т. В. Аверьянова «Для преподавателей участие в игре означало несколько моментов: опыт работы в команде, опыт делегирования, а также взглянуть на управление компанией изнутри и стать ценным сотрудником. После завершения чемпионата взаимодействие нашей команды стало еще более продуктивным. Активное участие в бизнес-симуляторе позволило всем нам проявить себя в качестве эффективного топ-менеджера».

Впереди у команды «Интеллект+» полуфинал. Желаем им дальнейших успехов в чемпионате по стратегии и управлению бизнесом!