ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Поздравление директора Смоленского филиала РАНХиГС

28.12.16 г.
Поздравление директора Смоленского филиала РАНХиГС

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники и студенты

Смоленского филиала Президентской Академии!

От всей души поздравляю Вас с наступающим 2017 годом!

Новый год – самый красивый, светлый и любимый всеми праздник. Но это не только смена дат в календаре, но еще и традиционное время для подведения итогов сделанного, определение новых целей в жизни и работе.

Прошедший 2016 год для Смоленского филиала был непростым, но очень ярким. Во многом, он был связан с дальнейшим укреплением позиций нашего филиала на региональном и международном уровнях, ростом авторитета, имиджа и репутации Президентской Академии, как высшего учебного заведения с хорошими традициями и сильным профессорско-преподавательским составом.

Я благодарна всем, кто внес свой вклад в трудное, но очень нужное для нас дело — развитие Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Наступает 2017 год, который ставит перед нами новые задачи. Только наша работа, нацеленность на высокое качество обучения, наши научные достижения помогут нам сохранять и умножать тот высокий авторитет, который имеет Президентская Академия в России и за рубежом.

Я от всей души благодарю Вас, уважаемые коллеги, дорогие наши студенты за Ваш огромный труд на благо нашей Академии. Я благодарю Вас за понимание и поддержку! Без этого мы не сделали бы того, что нам удалось!

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю вам счастья, здоровья, хорошего настроения и радости в наступающем году!

Директор,                                                                                                                             И.Ю. Тимофеева
доктор экономических наук,
профессор