eye ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«Новогодний переполох»

29.12.16 г.
«Новогодний переполох»

27 декабря в нашей академии прошёл праздничный концерт «Новогодний переполох», подготовкой и проведением которого занимались студенты Смоленского филиала РАНХиГС. На празднике было много танцев, песен, шуток, новогодних сценок, сюрпризов и конкурсов.

В концертной программе активное участие приняли самые талантливые представители филиала: Язиков Иван, Кашкина Елена, Леонова Елизавета, Кадкин Дмитрий, Парфенчук Наталья, Зеленцов Андрей, Маханьков Андрей, Кульгун Станислав, Алферова Екатерина, Кабак Владислав, Бурченкова Елена, Хромеева Татьяна, Понасенков Андрей, Федотова Александра, Шевелева Наталья, Майорова Наталья, Веренич Диана, студенты группы 11ГО, 12МО, 13ЭО и хореографический коллектив «Мириданс».

С самыми искренними поздравлениями обратилась к студентам, преподавателям и сотрудникам директор Смоленского филиала РАНХиГС И.Ю. Тимофеева. Она пожелала всем присутствующим в наступающем году творческих и спортивных успехов, высоких достижений в учёбе, здоровья, неиссякаемой энергии и исполнения всех самых заветных желаний.

По окончании мероприятия студенческий Совет, принявший активное участие в организации концерта, был отмечен благодарственной грамотой и подарками.

Мы уверены, что зрители получили массу положительных эмоций и зарядились энергией на целый год! С Новым 2017 годом!

29.12 1 29.12 2 29.12 3 29.12 4 29.12 5 29.12 6 29.12 7 29.12 8 29.12 9 29.12 10 29.12 11