/ «Праздник со слезами на глазах»

«Праздник со слезами на глазах»

«Праздник со слезами на глазах»

Студентка 4 курса направления «Экономика» Чернякова Елизавета под научным руководством старшего преподавателя кафедры экономики и финансов Голубевой Татьяны Владимировны приняла заочное участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Праздник со слезами на глазах», проведенной Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина – филиалом РАНХиГС. «Взглядом из XXI века о Великой Отечественной войне можно считать несоизмеримую память человечества о подвигах народа, который погиб во славу жизни на земле и мирного неба над головой. Люди минувшего и настоящего столетий с честью несут и готовы пронести в общество все, что по праву принадлежит истории Великой Отечественной войны, которая на многие годы связала героическое прошлое, настоящее и будущее», - написала Лиза.

Татьяна Владимировна Голубева отмечена благодарственным письмом, а Чернякова Елизавета - сертификатом участника.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru