/ Выпускники направления подготовки ГМУ защитили выпускные квалификационные работы в дистанционном формате

2020

Возросшие требования к работе государственного и муниципального служащего предполагают наличие у выпускников обширных знаний, умения   осуществлять эффективное управление социально-экономическими и политическими процессами, решать управленческие проблемы соответствующего уровня власти. Завершающей стадией обучения в высшем учебном заведении является государственная итоговая аттестация.

19 июня в Смоленском филиале Президентской академии прошли самые ответственные, волнительные и, в тоже время, долгожданные выпускные испытания студентов направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление. Впервые защиты выпускных квалификационных работ были проведены с применением дистанционных образовательных технологий.

Выпускники представили к защите свои выпускные квалификационные работы на современные и актуальные темы в режиме видеосвязи. Студентами на высоком уровне подготовки были продемонстрированы полученные ими в ходе обучения навыки, в том числе в области научно-исследовательской, практической и творческой работы, что позволило большинству студентов защитить выпускные квалификационные работы на оценку «отлично».

Мы искренне поздравляем наших выпускников с завершением учебы, желаем им новых профессиональных достижений и жизненных побед!

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru