/ Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» с применением дистанционных образовательных технологий - в режиме «онлайн»

2020

Итоговую государственную аттестационную комиссию выпускников направления «Менеджмент» возглавила Русанова Марина Викторовна – заместитель ректора по учебно-методической работе автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Международный центр обучения компетенциями», члены комиссии: Боханов Владимир Владимирович - доцент кафедры менеджмента, канд. экон. наук, доцент; Бочаров Алексей Александрович - руководитель учебного центра производственного объединения «Кристалл», канд. экон. наук, доцент; Масютин Святослав Анатольевич – заместитель генерального директора концерна «Русэлпром», д-р. экон. наук. профессор; Максимова Наталья Александровна - доцент кафедры менеджмента, канд. пед. наук, доцент; Михальченков Олег Константинович – генеральный директор ООО «Смоленская Медицинская Компания».

Из десяти выпускников все защитили выпускные квалификационные работы на «отлично». Лучшими выпускными квалификационными работами признаны следующие:

Железняков Антон Вениаминович «Кадровый потенциал организации и основные направления его совершенствования (на материалах АО «Атомтехэнерго» Смоленский филиал «СМАТЭ», г. Десногорск)», руководитель Боханов В.В., доцент, канд. экон. наук;

Корнюхова Мария Владимировна «Разработка направлений по совершенствованию маркетинговой деятельности предприятия (на материалах ОАО «Вяземский хлебокомбинат», г. Вязьма)», руководитель Аверьянова Т.В., канд. экон. наук;

Левша Юлия Андреевна «Выбор и формирование каналов распределения и методов продвижения туристических услуг (на материалах ООО «Смоленск Трэвел», г. Смоленск)», руководитель Аверьянова Т.В., канд. экон. наук;

Мы выражаем огромную благодарность нашим многоуважаемым гостям за участие в образовательном процессе нашей Академии, надеемся на их дальнейшее участие в деятельности Смоленского филиала РАНХиГС, а высокий уровень подготовки выпускных квалификационных работ подтверждает тот факт, что профессорско-преподавательский состав Смоленского филиала Президентской Академии - это высококвалифицированные специалисты.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru