/ Поздравляем финалистов заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов "Наша история"

2020

Поздравляем Фролову Елену и Платонову Ольгу, принявших участие в заочном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов "Наша история" и прошедших в очный этап конкурса. В заочном этапе конкурса "Наша история" приняло участие более 14 тысяч молодых граждан с работами, посвящёнными героическим страницам истории нашей Родины.

Цель конкурса: патриотическое воспитание молодых граждан в духе уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам, сохранение памяти о подвигах защитников Отечества.

Задачи конкурса: - активизация и повышение интереса к изучению истории России, в том числе военной истории;

- углубление знаний о событиях Великой Отечественной войны, в том числе о ее малоизвестных героических страницах;

- популяризация подвигов героев Великой Отечественной войны;

- стимулирование создания и реализации социально значимых проектов, направленных на сохранение и изучение российской истории и культуры;

- воспитание чувства гордости за исторические и современные достижения страны, повышение уровня осознания необходимости сохранения памяти о великих исторических подвигах защитников Отечества и противодействия попыткам фальсификации истории.

Списки участников, прошедших в очный этап конкурса "Наша история", опубликованы на сайте в разделе "Списки участников". Поиск осуществляется путем выбора номинации работы и региона проживания http://my-history.ru/participants/#rec191062296
Мы поздравляем Елену и Ольгу !!! Творческих побед !!! Удачи!

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru