/ Президентская Академия получила обновлённый Основной Закон

Президентская Академия получила обновлённый Основной Закон

Президентская Академия получила обновлённый Основной Закон

Студенты-волонтёры команды «Молодёжка ОНФ» во главе с координатором Евгенией Федосовой передали Директору Смоленского филиала РАНХиГС, доктору экономических наук, профессору Инне Юрьевне Тимофеевой партию Конституции Российской Федерации с изменениями, внесёнными на общероссийское голосование.

«Очень отрадно, что именно «Молодёжка ОНФ» первыми отреагировали на это историческое событие, - отметила Директор филиала И.Ю. Тимофеева, - изменения в Конституции РФ обеспечивают дальнейшее развитие России. Конечно, мы будем использовать эти издания в учебном процессе. Студенты Президентской академии должны знать Основной Закон государства».

«Для нас важно, чтобы люди владели актуальной информацией. И, в первую очередь, я как выпускница Смоленского филиала РАНХиГС, вспомнила о родной Академии. Я надеюсь, что новое издание Основного Закона не только обеспечит актуальной информацией учебный процесс, но и послужит надёжным источником информации о правах и обязанностях граждан России. Главное, что нас объединяет – любовь к Родине, желание применить свои интеллект, знания, творческие порывы, оптимизм, неравнодушие на благо общего дела», - говорит Евгения Федосова, координатор команды «Молодёжка ОНФ» по Смоленской области и выпускница Смоленского филиала Президентской Академии.

10.07.2020.JPG

E-mail: mail@smol.ranepa.ru