/ Мы открываем новые горизонты!

Мы открываем новые горизонты!

Мы открываем новые горизонты!

Уважаемые абитуриенты, коллеги, друзья, партнёры Смоленского филиала! Мы рады поделиться с Вами замечательной новостью: Смоленский филиал получил лицензию на образовательную деятельность по программам специалитета 38.05.01 Экономическая безопасность и 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность!

Возможность обучаться по этим направлениям открывает широкие перспективы на дальнейшее трудоустройство. Экономическая безопасность – комплексная профессия, так как она включает сочетание экономических и юридических аспектов. Работая в этой области, специалисты анализируют хозяйственную и финансовую деятельность предприятия или организации с целью выявления нарушений законодательства и злоупотреблений.

Органы судебной власти, учреждения Министерства внутренних дел РФ, подразделения прокуратуры всегда готовы предоставить рабочие места выпускникам специалитета Судебная и прокурорская деятельность. Учитывая универсальность полученных знаний, выпускники этой специальности могут рассчитывать на получение работы в крупных компаниях, в том числе международного уровня. Дипломированные юристы смогут поступить на государственную, муниципальную службу, заниматься частной практикой, вести преподавательскую деятельность.

Коллектив Смоленского филиала уверен, что эти специальности будут востребованы на рынке труда Смоленской области и далеко за её пределами.

20.07.2020.jpg

E-mail: mail@smol.ranepa.ru