/ Поступай правильно – поступай в РАНХиГС!

Поступай правильно – поступай в РАНХиГС!

Поступай правильно – поступай в РАНХиГС!

Каждый день в Президентскую Академию подают заявления новые абитуриенты, которые стремятся осуществить свою мечту и стать высококлассными специалистами в экономике, юриспруденции и государственном управлении.

21 июля приёмной комиссией Смоленского филиала РАНХиГС зафиксировано 150 заявление от абитуриента. Им стало заявление Комаровой Елизаветы.

Елизавета окончила среднюю школу в пгт Холм-Жирковский и подала документы в Смоленский филиал Президентской Академии по направлению подготовки «Юриспруденция».

«Об Академии я узнала от подруги, которая тоже в настоящее время является абитуриентом. Мне хочется стать частью дружной команды, получать отличные знания! Я рассчитываю на то, что получу тут прекрасное образование и смогу работать в выбранной мной сфере деятельности», - говорит Елизавета.

Будущую студентку лично поздравили в Приёмной комиссии, подарив памятные сувениры с символикой филиала.

Хочется пожелать Елизавете и другим абитуриентам стараний в учёбе, позитивных эмоций, радости и удачи!

Напомним, что подача документов на направления бакалавриата очной и очно-заочной формы обучения завершится 18 августа 2020 года (для поступающих по результатам ЕГЭ). Поступающие на заочную форму обучения и СПО могут подать документы до 20 октября 2020 года.

23.07.2020.jpg

E-mail: mail@smol.ranepa.ru