/ Финалисты конкурса «Лидеры России» рассказали об обучении на программе ЕМВА ИБДА. ВИДЕО

2020

Одна из лучших в России программ для управленцев высшего звена, которая дает практические знания и навыки – так охарактеризовали программу Executive MBA Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС финалисты конкурса «Лидеры России» Евгений Баранов и Александр Барашков. Слушатели программы рассказали, почему решили потратить полученный в результате выхода в финал «Лидеров России» 1 млн. рублей на обучение в ИБДА и что уже почерпнули для себя в процессе учебы.

По словам финалистов конкурса «Лидеры России», в ИБДА РАНХиГС реализуется одна из лучших программ EMBA на русском языке. Более эффективному погружению в обучение и усвоению материала помогает консорциум высокопрофессиональных преподавателей-практиков и сильной мотивированной группы слушателей.

«Я достаточно долго выбирал учебное заведение, искал институт и программу, где я мог бы получить практические знания, – поделился Евгений Баранов. – В ИБДА нашел то, что нужно. Все преподаватели Института – это реальные практики, консультирующие крупные российские компании, и у них многому можно научиться».

Александр Барашков в свою очередь отметил качественный состав группы слушателей программы. «Группа подобралась очень сильная – люди из разных сфер бизнеса. А сильная группа – это 50% успеха обучения», – считает он.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru