/ Выпускник Президентской Академии возглавил "Молодую гвардию" в регионе!

Выпускник Президентской Академии возглавил "Молодую гвардию" в регионе!

Выпускник Президентской Академии возглавил "Молодую гвардию" в регионе!

Егор Цыганов – помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ф.А. Клинцевича по работе в Смоленской области стал руководителем Регионального штаба Смоленского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Напомним, что Егор является выпускником Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, окончивший обучение по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

За время обучения в ВУЗе Егор проявлял себя с положительной стороны не только в учебе, но и во внеучебной деятельности: председатель Студенческого совета филиала 2014–2016 гг., финалист конкурса среди студентов и аспирантов юридических ВУЗов Смоленской области, на протяжении двух лет победитель областного конкурса «Будущее Смоленщины» в сфере общественной деятельности, дважды лауреат премии «Студент года», победитель областного конкурса «Лицо молодёжи» в номинации «Политика», участник международных, всероссийских региональных образовательных форумов и конференций, член регионального координационного совета сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В этом году Егор стал победителем предварительного голосования ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тем самым возглавив список кандидатур для последующего выдвижения в Смоленский городской совет депутатов по территориальной избирательной группе №10!

Пожелаем Егору удачи на предстоящих выборах!

29.07.2020.jpg

E-mail: mail@smol.ranepa.ru