/ Представители Смоленского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании квалификационной комиссии прокуратуры Смоленской области

2020
Представители Смоленского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании  квалификационной комиссии прокуратуры Смоленской области

И.о. заведующего кафедрой «Государственное и муниципальное управление» Смоленского филиала РАНХиГС Тимофеев А.И.  и доцент кафедры кандидат педагогических наук Муровицкий А.И. приняли участие в заседании комиссии прокуратуры Смоленской области.

Представители Смоленского филиала РАНХиГС в качестве независимых экспертов в составе конкурсной комиссии оценили профессиональный уровень претендентов на замещение должности государственной гражданской службы, определили их соответствие установленным квалификационным требованиям для замещения должности государственной гражданской службы.

Кроме этого, была проведена аттестация на соответствие замещаемых должностей, которую прошли все рассматриваемые на заседании комиссии государственные гражданские служащие прокуратуры, показав наличие высоких профессиональных знаний и личных деловых качеств.

Рассмотрены также документы квалификационного экзамена на присвоение государственному гражданскому служащему первого классного чина.

Представители РАНХиГС высказали рекомендации государственным гражданским служащим по совершенствованию своих знаний в области прохождения государственной гражданской службы в государственных органах Российской Федерации.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru