/ С Днём финансиста!

С Днём финансиста!

С Днём финансиста!

8 сентября в России отмечается День финансиста. Этот праздник приурочен к учреждению Министерства финансов Российской империи Александром I 8.09.1802 и закреплён на государственном уровне Указом Президента Российской Федерации от 19.08.2011 № 1101 «О Дне финансиста».

День финансиста – профессиональный праздник, в котором принимают участие все, кто имеет отношение к экономической деятельности. Среди них сотрудники Министерства финансов РФ, банкиры, работники коммерческих и финансовых отделов организаций и предприятий. Событие считают своим преподаватели, студенты, аспиранты, выпускники учебных заведений, научные работники данной сферы.

Поздравляем настоящих специалистов своего дела, виртуозов и денежных гениев – финансистов. Именно на ваших крепких плечах и светлых головах лежит все финансовое обеспечение различных отраслей экономики и частных предприятий.

В настоящее время любые достижения, открытия, проекты просто не смогут существовать без достойного материального сопровождения. Поэтому ваш труд бесконечно важен и нужен. Прозорливость, дальновидность и деловая хватка финансистов делают их просто незаменимыми в различных денежных вопросах. Желаем вам, чтобы чутье никогда не подводило, бизнес-партнеры были честными и надежными, а интуиция и опыт всегда приводили вас к достатку!

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru