/ Студенты Президентской академии стали участниками «сердечного» флешмоба

Студенты Президентской академии стали участниками «сердечного» флешмоба

Студенты Президентской академии стали участниками «сердечного» флешмоба

Студенты под руководством заместителя главы Волонтерского сектора Студенческого совета Смоленского филиала РАНХиГС Виктории Мымликовой, приняли участие во флешмобе, приуроченном ко Всемирному дню сердца.

Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди молодежи, а также информирование населения о нескольких универсальных рекомендациях, способствующих снижению риска возникновения болезней сердечно-сосудистой системы.

Сердце из сотни молодых смолян составили на площади Ленина в областном центре. При проведении флешмоба соблюдались все меры защиты и профилактики от COVID –19. Акцию организовали ребята из смоленской команды «Молодёжка ОНФ».

Флешмоб, приуроченный ко Всемирному дню сердца, не ограничился только уличной акцией. На личных страницах в соцсетях участники читали стихотворения о сердце и призывали окружающих бережнее относиться к своему здоровью.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru