/ Представитель Смоленского филиала РАНХиГС принял участие в заседании конкурсной и аттестационной комиссии Смоленскстата

2020

Доцент кафедры экономики и проектного менеджмента Смоленского филиала РАНХиГС кандидат экономических наук Полякова О. Е. приняла участие в заседании конкурсной и аттестационной комиссии для проведения аттестации и сдачи квалификационного экзамена федеральными государственными гражданскими служащими Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области.

Смоленскстат является государственным органом, который обеспечивает выполнение Федерального плана статистических работ и годового производственного плана работ Росстата, осуществляет сбор и обработку первичных статистических данных, представляет в установленном порядке официальную статистическую информацию по Смоленской области Росстату, представителю Президента РФ, органам государственной власти и местного самоуправления Смоленской области, средствам массовой информации, организациям и гражданам, обеспечивает заинтересованных пользователей данными бухгалтерской отчетности юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Смоленской области, оказывает платные информационные услуги, осуществляет подготовку, проведение и подведение итогов переписей на территории Смоленской области и многое другое.

Аттестацию на соответствие замещаемой должности прошли все рассматриваемые на заседании комиссии государственные гражданские служащие Смоленскстата, показав наличие высоких профессиональных знаний и личных деловых качеств.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru