/ Правильно выбрать профессию – значит найти своё место в жизни

Правильно выбрать профессию – значит найти своё место в жизни

Правильно выбрать профессию – значит найти своё место в жизни

«Выбор профессии сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Правильно выбрать профессию – значит найти своё место в жизни». С этим девизом кафедра экономики и проектного менеджмента осуществляет профориентационную работу.

Преподаватели кафедры посетили школы города Смоленска № 10, № 3 и №17, г. Ельня Смоленской области. Школьникам 10-11 классов рассказали о преимуществах Смоленского филиала РАНХиГС, направлениях подготовки, условиях приёма, как в рамках получения высшего, так и среднего профессионального образования в колледже Президентской Академии.

Смоленский филиал РАНХиГС - один из немногих вузов, разработавший свою целенаправленную и систематическую профориентационную работу, охватывающую все ступени школьного образования. С ее помощью к моменту профессионального самоопределения каждый школьник четко определяется с тем, на какую специальность он будет поступать.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru