/ Наш выбор – СПОРТ!

Наш выбор – СПОРТ!

Наш выбор – СПОРТ!

Студенты первого курса направления «Экономика» Смоленского филиала РАНХиГС совместно с куратором группы, доцентом кафедры экономики и проектного менеджмента, кандидатом экономических наук, Поляковой Олесей Евгеньевной посетили батутный парк «Атом».

Что нужно после тяжёлого учебного дня? Конечно, активно подвигаться и получить при этом незабываемое удовольствие в компании однокурсников!

Обучающиеся зарядились положительными эмоциями и с пользой для здоровья  провели время. Занятия на батуте укрепили вестибулярный аппарат, мышцы спины и торса ребят.

Староста группы 13 ЭО Васильева Ксения отметила:

- Такие неформальные мероприятия способствуют сплочению нашей группы, как команды, психологическому сближению внутри коллектива, позволяют узнать друг друга, ведь мы только совсем недавно познакомились.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru