/ Сотрудники Смоленского филиала РАНХиГС приняли участие в конференции «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия»

2020

В РАНХиГС состоялась Международная конференция «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия». Участники проанализировали и обобщили уроки Covid-19, обсудили лучшие управленческие практики организации систем здравоохранения и профилактики распространения инфекций.

Модератором пленарного заседания выступил ректор РАНХиГС Владимир Мау. С анонсирующим докладом "Covid-19: уроки по борьбе с пандемией в современном мире" выступил директор Научно-исследовательского финансового института Минфина России Владимир Назаров. В дискуссии приняли участие: министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова. В числе участников – заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Александр Горелов, директор НИЦ эпидемиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург, заместитель директора НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Александр Семенов, директор НИИ им. Склифосовского Сергей Петриков, главный врач ГКБ №40 г. Москвы Денис Проценко.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru