/ В Смоленске вышел в свет сборник «Время героев»

В Смоленске вышел в свет сборник «Время героев»

В Смоленске вышел в свет сборник «Время героев»

Доцент кафедры Государственное и муниципальное управление кандидат педагогических наук Муровицкий Александр Иванович – в числе авторов сборника Смоленского регионального отделения Российского союза писателей «Время героев», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Издано три книги данного сборника, в которые вошли рассказы Александра Ивановича: «Летчик Лукьянов», « Вырвавшиеся из гетто», «Спасибо, что вернулся», в которых рассказывается о борьбе партизан и подпольщиков против фашистских захватчиков в годы войны, а также о работе поисковых отрядов по возвращению имен погибших героев и захоронению останков павших воинов.

Кроме этого, рассказ Муровицкого А.И. «Тигровая» вошел в сборник Смоленского отделения Союза писателей России «Смоленская малая проза». Рассказ посвящен защите животных.

С другими произведениями Александра Ивановича Муровицкого можно познакомиться на сайте «Проза.ру».

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru