/ Коронавирус не останавливает учебный процесс

Коронавирус не останавливает учебный процесс

Коронавирус не останавливает учебный процесс

В рамках образовательного процесса по учебным дисциплинам «Уголовное право» и «Уголовный процесс» старший преподаватель кафедры юриспруденции, председатель Смоленского городской коллегии адвокатов №7 Сабина Рзаевна Мамедова совместно со студентами посещают судебные заседания в Смоленском областном суде и в различных районных судах города Смоленска.

Однако, в нынешней непростой эпидемиологической обстановке 15 октября 2020 года Председателем Смоленского областного суда был вынесен приказ об ограничении доступа в здании суда лиц, не являющихся участниками судебных процессов, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

«Указанные обстоятельства никак не повлияют на сущность получения профессиональных знаний и практических навыков, т.к. если мы не можем пойти в суд, то мы организуем судебное заседание в стенах Президентской академии в форме деловой игры», – прокомментировала Сабина Рзаевна.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru