/ Студенты Смоленского филиала РАНХиГС побывали в Центре «Мой Бизнес»

Студенты Смоленского филиала РАНХиГС побывали в Центре «Мой Бизнес»

Студенты Смоленского филиала РАНХиГС побывали в Центре «Мой Бизнес»

Студенты 3 курса, обучающиеся по направлению подготовки «Экономика», совместно с преподавателями кафедры экономики и проектного менеджмента Бохановым Владимиром Владимировичем и Аверьяновой Татьяной Васильевной посетили Бизнес-Центр «Мой Бизнес» (Центр поддержки предпринимательства).

Представитель «Мой Бизнес» Юлия Мелькина рассказала студентам о направлениях деятельности Бизнес-Центра. За время общения студенты узнали о том, что такое Market Place, чем бренд отличается от товарного знака, (регистрация которого, кстати, производится в Центре бесплатно), как оказывается поддержка фермерским хозяйствам на Смоленщине, как Бизнес-Центр помогает в создании сайтов клиентам.

Юлия Мелькина рассказала студентам о том, что такие проекты как «Tabtabus», «Территория развития», «Бизнес Успех», «Азбука предпринимательства» – это проекты Бизнес-Центра, и в них можно принять участие.

По словам студентов, такие мероприятия полезны и значимы, так как они раскрывают связь между полученными знаниями на теоретических занятиях  и будущей трудовой деятельностью, позволяют сформировать у молодёжи полное представление об их профессиональном будущем, включая выбор будущей специальности, области деятельности и места работы.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru