/ В Смоленском филиале РАНХиГС состоялось онлайн-посвящение студентов – 2020

В Смоленском филиале РАНХиГС состоялось онлайн-посвящение студентов – 2020

В Смоленском филиале РАНХиГС состоялось онлайн-посвящение студентов – 2020

Ежегодная традиция проведения посвящения студентов и в условиях ограничительных мер не обошла стороной Смоленский филиал РАНХиГС. В 2020 году приняли решение о проведении мероприятия в дистанционном формате.

Каждая группа первокрусников подготовила свои творческие номера. Под кураторством Студенческого Совета ребята смогли успешно подготовиться и выступить, записав все номера на камеру. Подготовленные онлайн-выступления представили на обозрение сотрудников и студентов в виде получасового видео на официальных страницах Президенсткой Академии Вконтакте. Вместе с ним запустили опрос, который покажет не только активнось в виде просмотров, но и позволит определить победителя зрительских симпатий.

Наряду со студентами творческие номера подготовили Президиум Студенческого Совета и танцевальный коллектив «Индиго». Активисты поддержали первокурсников и задали тон их дальнейшей студенческой жизни, а также поздравили с новым и важным этапом в жизни.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru