/ Секреты успешного спикера

Секреты успешного спикера

Секреты успешного спикера

Публичные выступления – неотъемлемая часть профессиональной жизни практически всех руководителей и людей, ведущих активную общественную деятельность. Для студентов Смоленского филиала РАНХиГС эта тема актуальна особенно, так как уже с 1 курса студенты Президентской академии принимают участие в конференциях, форумах, семинарах, они общаются с большим количеством людей, учатся задавать вопросы и сами выступают на публике.

О том, как правильно представиться, заинтересовать публику, наиболее выгодно подать тему студентам 1 курса рассказала представитель Сбербанка Ксения Сергеевна Петрова в своей лекции «Публичные выступления. Секреты успешного спикера».

Ксения Сергеевна рассказала о том, как правильно подать материал, как работать с вопросами, поделилась секретами невербального общения. На протяжении всей лекции студенты проявляли активность и неподдельный интерес к теме публичных выступлений, задавали вопросы. Окончание лекции было отмечено громкими аплодисментами.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru