/ Проект "Управляй": тренируем и оцениваем компетенции и навыки руководителя

Проект "Управляй": тренируем и оцениваем компетенции и навыки руководителя

Проект "Управляй": тренируем и оцениваем компетенции и навыки руководителя

Доцент кафедры экономики и проектного менеджмента Полякова Олеся Евгеньевна для студентов 1 курса в рамках проведения всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй» провела тренинг, направленный на развитие способностей и управленческих навыков в формате бизнес-игры.

В настоящее время 22 команды Смоленского филиала РАНХиГС, зарегистрировавшихся и создавших свои команды на официальном сайте игры, проявляют свои управленческие навыки в режиме онлайн с использованием бизнес-симулятора, что позволяет им раскрыть управленческий потенциал в воссозданных условиях реального рынка.

По словам Журавкой Кристины, студентки группы 13 ЭО, активного участника кубка «Управляй» и капитана команды «Экономические котики», тренинг позволил понять работу симулятора, организацию планирования показателей, которая осуществляется в процессе принятия решения в различных областях управления компанией и её взаимодействия с конкурентами.

E-mail: mail@smol.ranepa.ru

E-mail: cnkr@smol.ranepa.ru